Autres - 7568NP FICHE LKG 3P3W 15A125/10A250V - 7568NP
HUBBELLlogo
HUBBELL
7568NP FICHE LKG 3P3W 15A125/10A250V
Code du produit :
HUB7568NP
Numéro du manufacturier :
7568NP
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Fiche technique
 Cut Sheet
 Retour
 Fiche technique
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
Dispositifs de verrouillage, industriel, fiche mâle, 10A 250V, 3-pôles 3-fils sans terre, non-NEMA, borne à vis, noir.
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Autres
Code mfr BRYANT
Numéro de catalogue 7568NP
MFR UNSPSC 39121403
MFR FULLNAME GRIP DE CABLE ECONOMIE/ELEMENT EN W BRYANT
PRODUCT NAME PRISE DISPOSITIF DE VERROUILLAGE
PKG WEIGHT 2.5
PKG WEIGHT UOM LB
PKG TYPE PK
PKG QTY Quantité d'emballage(s) régulier
PKG UOM EA
Type POLARISÉ
Material NYLON
VOLTAGE RATING 250 V
COLOR NOIR/BLANC
CURRENT RATING 10 AMPERE
CORD SIZE 0.3 A 0.655 POUCE