Autres - LNHIBA3A/105UNVD840/12W/WH/D - 61996
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
LNHIBA3A/105UNVD840/12W/WH/D
Code du produit :
SYE61996
Numéro du manufacturier :
61996
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LNHIBA3A/105UNVD840/12W/WH/D
Linear High Bay, 105W, 4000K, 15" x 24.8", White, 0 10V dimming, Wide Distribution, Daylight/Motion Sensor