Autres - LNHIBA6A/255UNHD840/12W/WH - 63120
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
LNHIBA6A/255UNHD840/12W/WH
Code du produit :
SYE63120
Numéro du manufacturier :
63120
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LNHIBA6A/255UNHD840/12W/WH
Linear High Bay 6A, 255W, 120 347V, 0 10V dimming, 80+ CRI, 4000K, nominal 1' wide by 2' long, wide distribution lens, white