Autres - UFOHIBA4A/200HEUNHD850/BL - 63049
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
UFOHIBA4A/200HEUNHD850/BL
Code du produit :
SYE63049
Numéro du manufacturier :
63049
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
UFOHIBA4A/200HEUNHD850/BL
UFO High Bay, Gen 4, 200W High Efficiency (170LPW), 120 347V, 0 10V dimming, 80+CRI, 5000K, black