INTERRUPTEUR BLANC 1221W 1P 20A 120/277V7V
 Précédent
 Suivant
Interrupteurs (AC) - INTERRUPTEUR BLANC 1221W 1P 20A 120/277V7V - 1221W
HUBBELLlogo
HUBBELL
Code du produit :
HUB1221W
Numéro du manufacturier :
1221W
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Retour
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
Interrupteur à bascule unipolaire Hubbell-Pro™ de qualité industrielle, AC à usage général, 20A 120/277V AC, Câblage arrière et latéral, Blanc.
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Interrupteurs (AC)
Code mfr HUBW
Numéro de catalogue 1221W
MFR UNSPSC 39122211
MFR FULLNAME HUBBELL DISPOSITIF DE CÂBLAGE/KELLEMS
PRODUCT NAME INTERRUPTEUR A BASCULE
PKG TYPE PK
PKG QTY Quantité d'emballage(s) régulier
PKG UOM EA
Type INTERRUPTEUR A BASCULE
Material NYLON
APPROVAL UL FS, CSA
Application INDUSTRIEL
VOLTAGE RATING 120 - 277 VAC