Réceptacles - RR15REC15ADUPRGBRN - RR15
HUBBELLlogo
HUBBELL
RR15REC15ADUPRGBRN
Code du produit :
HUBRR15
Numéro du manufacturier :
RR15
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
RR15REC15ADUPRGBRN
TradeSELECT® Prise droite, qualité résidentielle, duplex, 15A 125V, 2-pôles, 3-fils, mise à la terre, 5-15R, bornes à poussoir.
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Fiches
Code mfr HWS
Numéro de catalogue RR15
MFR UNSPSC 39121406
MFR FULLNAME HUBBELL WIRING SYSTEMS
PRODUCT NAME PRISE
PKG TYPE PK
PKG QTY Quantité d'emballage(s) régulier
PKG UOM EA
Type DOUBLE
APPROVAL UL, CSA
VOLTAGE RATING 125 V
COLOR MARRON
CURRENT RATING 15 AMPERE
Number of Poles 2
GROUND TYPE MISE A LA TERRE
CONFIGURATION 5-15R
Câblage PUSH, SIDE
POLES 2 POLE
DESCRIPTION PRISE DOUBLE A FICHES LAME DROITES POUR USAGE RESIDENTIEL
No. pièce fournisseur RR15
MANUFACTURE HUBBELL
BRAND NAME homeSELECT
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
couleur MARRON
AMPS / WATTS 15 AMP
VOLTS 125VAC