CH363 SEC.FUS. 100A600V3P CEMA1
 Précédent
 Suivant
Fusibles robustes - CH363 SEC.FUS. 100A600V3P CEMA1 - CH363
SCHNEIDERlogo
SCHNEIDER
Code du produit :
SCHCH363
Numéro du manufacturier :
CH363
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Fiche technique
 Retour
 Cut Sheet
 Fiche technique
Détails du produit

Détails du produit
HEAVY DUTY SAFETY; 480/600 V AC VOLTAGE; 600 V DC VOLTAGE; 100 AMPERE; POWER RATING 25 HP AT 480 VAC 3 PHASE, 30 HP AT 600 VAC 3 PHASE (STANDARD); 60 HP AT 480 VAC 3 PHASE, 75 HP AT 600 VAC 3 PHASE (MAXIMUM); 50 HP AT 600 VDC; 3 POLE; 3 WIRE; CLASS R FUSE
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Fusibles robustes
Code mfr SQD
Numéro de catalogue CH363
MFR UNSPSC 39121501
MFR FULLNAME SQUARE D/TELEMECANIQUE
PRODUCT NAME INTERRUPTEUR DE SÉCURITÉ
PKG WEIGHT 17.56
PKG WEIGHT UOM LB
PKG TYPE PK
PKG QTY Quantité d'unité(s)
PKG UOM EA
Type INTERRUPTEUR DE SECURITE FABRICATION ROBUSTE
APPROVAL UL, CSA
Size 10.5 INCH W X 6.38 INCH D X 21.25 INCH H
CURRENT RATING 100 AMPERE
Enclosure NEMA 1
Mesure de la puissance 25 HP AT 480 VAC 3 PHASE, 30 HP AT 600 VAC 3 PHASE (STANDARD) 60 HP AT 480 VAC 3 PHASE, 75 HP AT 600 VAC 3 PHASE (MAXIMUM) 50 HP AT 600 VDC
NUMBER OF WIRES 3
Approvisionnement de fusible FUSIBLE
Mesure de voltage AC 480/600 V
Mesure de voltage DC 600 V
Number of Poles 3
Type neutre Non
Type de fusible CLASSE R
Partager ce produit
Veuillez cocher la case ci-dessous pour continuer
Accessories
  • A4J100 FUS. (J) 600V N0N-TEMP.
    MERSEN
    A4J100 FUS. (J) 600V N0N-TEMP.
    Code du produit : MERA4J100
    
     EA
    Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
    Voir les alternatives
     Article déjà dans le panier
     Ajouter au panier
  • AJT100 FUS. (J) 600V TEMPORISE
    MERSEN
    AJT100 FUS. (J) 600V TEMPORISE