A30QS100-4 FUS.POUR SEMI-COND.250V100A
 Précédent
 Suivant
Fusible semiconducteur - A30QS100-4 FUS.POUR SEMI-COND.250V100A - A30QS100-4
MERSENlogo
MERSEN
Code du produit :
MERA30QS1004
Numéro du manufacturier :
A30QS100-4
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Retour
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A30QS 300VAC 300VDC 100A Couteau
Les fusibles ultra-rapides Amp-Trap® A30QS sont destinés à la protection des semi-conducteurs de puissance comme les diodes, thyristor et autres dispositifs à semi-conducteurs de puissance. A30QS est recommandé pour les nouvelles applications apportant des solutions à vos besoins de protection critiques pour les semi-conducteurs de 300V et moins.
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Fusible semiconducteur
Code mfr MFZ
Numéro de catalogue A30QS100-4
MFR UNSPSC 39121628
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
PRODUCT NAME SEMICONDUCTOR PROTECTION FUSE
PKG UOM EA
Type ROND, SEMI-CONDUCTEUR
Length 3.13 POUCE
APPROVAL UL, CSA
VOLTAGE RATING 250 VAC/300 VDC
DIAMETER 1.22 POUCE
CURRENT RATING 100 AMPERE
Type de borne LAME
DIA 1.22 POUCE
Caractéristiques ACTION RAPIDE
Mesure de l'interruption 200 KILOAMPERE AT 300 VAC, 100 KILOAMPERE (DC)