GAB20 FUSIBLE MINI. 250V ACT.RAPID.20A
 Précédent
 Suivant
Fusible intermédiaire action retardé  - GAB20 FUSIBLE MINI. 250V ACT.RAPID.20A - GAB20
MERSENlogo
MERSEN
Code du produit :
MERGAB20
Numéro du manufacturier :
GAB20
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Retour
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
Fusible miniature GAB - Fusion rapide 250VAC 20A Taille 6,3x32 Capsule
Jusqu'à 250V, Action Rapide, Céramique, 1/4" x 1-1/4"
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Fusible intermédiaire action retardé
Code mfr MFZ
Numéro de catalogue GAB20
MFR UNSPSC 39121611
MFR FULLNAME MERSEN (FORMERLY FERRAZ SHAWMUT INC)
PRODUCT NAME FUSIBLE ELECTRONIQUE
Type TUBE EN CERAMIQUE
Length 1-1/4 POUCE
APPROVAL UL
VOLTAGE RATING 250 VAC
DIAMETER 1/4 POUCE
CURRENT RATING 20 AMPERE
Type de borne BAGUE
Caractéristiques ACTION RAPIDE
Mesure de l'interruption 1000 AMPERE AT 250 VAC, 10 KILOAMPERE AT 125 VAC