F84T12/CW/HOLAMPE FLUO 100W T12 84
 Précédent
 Suivant
T12 - Tubulaire - F84T12/CW/HOLAMPE FLUO 100W T12 84 - 25384
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
Code du produit :
SYE25384
Numéro du manufacturier :
25384
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Warranty
 Retour
 Cut Sheet
 Warranty
Détails du produit

Détails du produit
100W, 84" MOL, T12 HO (800 mA) rapid start fluorescent lamp, Cool Whitephosphor, 4200K color temperature, 60 CRI