Autres lampes halogènes - H500T3/119MM/CL/2M/R7S/130V/STD S2 - 69261
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
H500T3/119MM/CL/2M/R7S/130V/STD S2
Code du produit :
STD69261
Numéro du manufacturier :
69261
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
HALOGÈNE J À DOUBLE CULOT T3 500W 130V R7s CLAIRE 119mm STD