Lampe halogène à usage spécial - X7T5/CL/24V/0,3A/WDG/STD - 22096
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
X7T5/CL/24V/0,3A/WDG/STD
Code du produit :
STD22096
Numéro du manufacturier :
22096
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
X7T5/CL/24V/0,3A/WDG/STD
LAMPE MINIATURE XENON T-5 24V 0.3A 7W POUSSOIR CLAIRE STD