Ampoules écoénergétiques - 10S6/CL/230V/BA15D/STD - 51145
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
10S6/CL/230V/BA15D/STD
Code du produit :
STD51145
Numéro du manufacturier :
51145
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
10S6/CL/230V/BA15D/STD
LAMPE MINIATURE S-6 230V 0.043A 10W BA15d CLAIRE STD