Lampes miniatures - 1224 G6/CL/34V/0,16A/BA15D/STD - 50909
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
1224 G6/CL/34V/0,16A/BA15D/STD
Code du produit :
STD50909
Numéro du manufacturier :
50909
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
1224 G6/CL/34V/0,16A/BA15D/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:1224 G-6 34V 0.16A 5.44W BA15d CLAIRE STD