Lampes miniatures - 1251 G6/CL/2C-C6/28V/0,23A/BA15S/STD - 50972
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
1251 G6/CL/2C-C6/28V/0,23A/BA15S/STD
Code du produit :
STD50972
Numéro du manufacturier :
50972
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:1251 G-6 28V 0.23A 6.44W BA15s CLAIRE STD