Lampes miniatures - 184 T3.25/CL/14V/0,24A/5M/WDG - 13182
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
184 T3.25/CL/14V/0,24A/5M/WDG
Code du produit :
STD13182
Numéro du manufacturier :
13182
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
184 T3.25/CL/14V/0,24A/5M/WDG
LAMPE MINIATURE ANSI:184 T-3.25 14V 0.24A 3.36W POUSSOIR CLAIRE STD