Lampes miniatures - 1850 T3.25/CL/5V/0.09A/BA9S/STD - 50445
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
1850 T3.25/CL/5V/0.09A/BA9S/STD
Code du produit :
STD50445
Numéro du manufacturier :
50445
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:1850 T-3.25 5V 0.09A 0.45W BA9s CLAIRE STD