Lampes miniatures - 623 G6/CL/28V/0,37A/BA15S/STD - 50719
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
623 G6/CL/28V/0,37A/BA15S/STD
Code du produit :
STD50719
Numéro du manufacturier :
50719
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 10 EA , Multiple  10 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
623 G6/CL/28V/0,37A/BA15S/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:623 G-6 28V 0.37A 10.36W BA15s CLAIRE STD