Lampes miniatures - 6PSB T2/CL/6V/0,14A/TS5/STD - 50262
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
6PSB T2/CL/6V/0,14A/TS5/STD
Code du produit :
STD50262
Numéro du manufacturier :
50262
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Retour
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
6PSB T2/CL/6V/0,14A/TS5/STD
6VAC; LAMPE MINIATURE À INCANDESCENCE; 6PSB; STANDARD PRODUCTS; APPROBATION CSA/UL; UNITAIRE; Quantité d'emballage(s) régulier; 1000; 0.14A; T-2 AMPOULE; BASE TELEPHONE COULISSANTE #5; 1.115 Po. (28.3mm) LONG; C-2V FILAMENT; 5000 Hrs.DUREE VIE NOIMINALE; 1/4 Po. (6.4mm) DIAMETRE EXTERNE
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Lampes miniatures
Voltage 6VAC
DESCRIPTION LAMPE MINIATURE À INCANDESCENCE
No. pièce fournisseur 6PSB
MANUFACTURE STANDARD PRODUCTS
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
CARTON QTY. Quantité d'emballage(s) régulier
STD. PACKAGE QTY. 1000
Watts 0.14A
Forme/ampoule T-2 AMPOULE
BASE BASE TELEPHONE COULISSANTE #5
Longueur totale pouces/millimètres 1.115 Po. (28.3mm) LONG
Conception du filament C-2V FILAMENT
Durée de vie estimée 5000 Hrs.DUREE VIE NOIMINALE
Diamètre pouces/millimètres 1/4 Po. (6.4mm) DIAMETRE EXTERNE