915 T5/CL/12V/0,75A/WDG/STD 10P
 Précédent
 Suivant
Lampes miniatures - 915 T5/CL/12V/0,75A/WDG/STD 10P - 50402
STANPRO
Code du produit :
STD50402
Numéro du manufacturier :
50402
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Catalog Page
 Retour
 Catalog Page
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:915 T-5 12V 0.75A 9W POUSSOIR CLAIRE PAQUET DE 10 S TD