Lampes miniatures - PR-4 B3.5/CL/2.33V/0.27A/P13.5S/STD - 50470
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
PR-4 B3.5/CL/2.33V/0.27A/P13.5S/STD
Code du produit :
STD50470
Numéro du manufacturier :
50470
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:PR-4 B-3.5 2.33V 0.27A 0.63W P13.5s CLAIRE STD