Lampes miniatures - T1.75/CL/12V/0.04A/BP/STD 7371 - 50952
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
T1.75/CL/12V/0.04A/BP/STD 7371
Code du produit :
STD50952
Numéro du manufacturier :
50952
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
T1.75/CL/12V/0.04A/BP/STD 7371
LAMPE MINIATURE ANSI:7371 T-1.75 12V 0.04A 0.48W 2 BROCHES G4 CLAIRE STD