Voyants lumineux - 10C7/CL/130V/E12/STD - 50283
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
10C7/CL/130V/E12/STD
Code du produit :
STD50283
Numéro du manufacturier :
50283
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
10C7/CL/130V/E12/STD
LAMPE MINIATURE C-7 130V 0.077A 10W E12 CLAIRE STD