LED17T8/L48/FG/841/BF T8 120V 4PD
 Précédent
 Suivant
Autres ampoules DEL - LED17T8/L48/FG/841/BF T8 120V 4PD - 75026
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
Code du produit :
SYE75026
Numéro du manufacturier :
75026
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Warranty
 Retour
 Cut Sheet
 Warranty
Détails du produit

Détails du produit
4 ft, LEDlescentÖ Ballast free LED T8, frosted glass, 17W, 120 277V, 82 CRI, 2200 Lumens, 4100K CCT, 50000 life