OT60W12VUNVDIM PS 60W 120-277-12V OT60W12VUNVDIM PS 60W 120-277-12V
 Précédent
 Suivant
MR19 - OT60W12VUNVDIM PS 60W 120-277-12V - 51633
OT60W12VUNVDIM PS 60W 120-277-12V
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
Code du produit :
SYE51633
Numéro du manufacturier :
51633
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Warranty
 Retour
 Cut Sheet
 Warranty
Détails du produit

Détails du produit
60W 12V Dimmable Constant Voltage LED Power supply. Dimmable with 0 10V type dimmers