Fusible semiconducteur - A60X150-4KLMSHAWMUT FUSIBLE 600V - A60X150-4K
MERSENlogo
MERSEN
A60X150-4KLMSHAWMUT FUSIBLE 600V
Code du produit :
MERA60X1504K
Numéro du manufacturier :
A60X150-4K
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible ultra rapide Amp-Trap A60X 600VAC 150A Boulonn Couteau 4K
Les fusibles ultra rapides A60X Amp-Trap Form 101 sont apprcis pour la protection des redresseurs lourds tension plus eleve comme les redresseurs de traction. Ils peuvent supporter de longues surcharges, courantes dans les appareils usage intensif. Les modles 700 A 2000 A sont compacts, en style rondelle de hockey et assurent une protection de forte puissance dans un petit espace.
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Fusible semiconducteur
DESCRIPTION A60X150-4KLMSHAWMUT FUSE 600V