FBO32/750/6/ECO 5000K FORME U T8 L
 Précédent
 Suivant
Ampoule fluorescente en U - FBO32/750/6/ECO 5000K FORME U T8 L - 22053
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
Code du produit :
SYE22053
Numéro du manufacturier :
22053
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Warranty
 Retour
 Cut Sheet
 Warranty
Détails du produit

Détails du produit
32W, 22.5" MOL, T8 OCTRON Curvalume fluorescent lamp, 6" leg spacing, 5000K color temperature rare earth phosphor, 75 CRI, suitable for IS or RS operation, ECOLOGIC