6S6/CL/145V/BA15D/STD 10P
 Précédent
 Suivant
Ampoules écoénergétiques - 6S6/CL/145V/BA15D/STD 10P - 50297
STANPRO
6S6/CL/145V/BA15D/STD 10P
Code du produit :
STD50297
Numéro du manufacturier :
50297
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Catalog Page
 Retour
 Catalog Page
Détails du produit

Détails du produit
6S6/CL/145V/BA15D/STD 10P
LAMPE MINIATURE S-6 145V 0.041A 6W BA15d CLAIRE PAQUET DE 10 STD
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Ampoules écoénergétiques
Voltage 145VAC
DESCRIPTION LAMPE MINIATURE À INCANDESCENCE
No. pièce fournisseur 6S6/CL/145V/BA15D/STD
MANUFACTURE STANDARD PRODUCTS
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
CARTON QTY. Quantité d'emballage(s) régulier
couleur CLAIR
STD. PACKAGE QTY. 500
Lumens initiaux 40 INITIAL LUMENS
Watts 6 WATT
Forme/ampoule S6 AMPOULE
BASE CULOT BAILLONETTE BA15d D.C.
Longueur totale pouces/millimètres 1-7/8 Po. (48mm) LONG
Conception du filament C-7A FILAMENT (ANNEAU)
Durée de vie estimée 3000 HEURES DUREE DE VIE NOMINALE
Diamètre pouces/millimètres 3/4 Po. (19.81mm) DIAMETRE EXTERNE