Lampes miniatures - 1680 S8/CL/6V/4.1A/BA15S/STD - 50427
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
1680 S8/CL/6V/4.1A/BA15S/STD
Code du produit :
STD50427
Numéro du manufacturier :
50427
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
1680 S8/CL/6V/4.1A/BA15S/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:1680 S-8 6V 4.1A 24.6W BA15s CLAIRE STD