Lampes miniatures - 1826 T3.25/CL/18V/0.15A/BA9S/STD - 50439
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
1826 T3.25/CL/18V/0.15A/BA9S/STD
Code du produit :
STD50439
Numéro du manufacturier :
50439
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:1826 T-3.25 18V 0.15A 2.7W BA9s CLAIRE STD