1828 T3.25/CL/37.5V/0.05A/BA9S/STD 10P
 Précédent
 Suivant
Lampes miniatures - 1828 T3.25/CL/37.5V/0.05A/BA9S/STD 10P - 50441
STANPRO
Code du produit :
STD50441
Numéro du manufacturier :
50441
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Catalog Page
 Retour
 Catalog Page
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:1828 T-3.25 37.5V 0.05A 1.85W BA9s CLAIRE PAQUET DE 10 STD