949 2.6T3.25/CL/130V/3M/BA9S/STD
 Précédent
 Suivant
Lampes miniatures - 949 2.6T3.25/CL/130V/3M/BA9S/STD - 10289
STANPRO
Code du produit :
STD10289
Numéro du manufacturier :
10289
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Catalog Page
 Retour
 Catalog Page
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:949 T-3.25 130V 0.02A 2.6W BA9s CLAIRE STD
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Lampes miniatures
Voltage 130VAC
DESCRIPTION LAMPE MINIATURE À INCANDESCENCE
No. pièce fournisseur 949
MANUFACTURE STANDARD PRODUCTS
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
CARTON QTY. Quantité d'emballage(s) régulier
STD. PACKAGE QTY. 1000
Watts 2.6 WATT
Forme/ampoule T-3-1/4 AMPOULE
BASE CULOT BAILLONETTE MINIATURE BA9s
Longueur totale pouces/millimètres 1-3/16 Po. (30mm) LONG
Conception du filament C-7A FILAMENT (ANNEAU)
Durée de vie estimée 3000 HEURES DUREE DE VIE NOMINALE
Diamètre pouces/millimètres 13/32 Po. (10.3mm) DIAMETRE EXTERNE