Autres - AJT32/10N600V 3.2A J TD NON-IND - AJT3-2/10N
MERSENlogo
MERSEN
AJT32/10N600V 3.2A J TD NON-IND
Code du produit :
MERAJT3210N
Numéro du manufacturier :
AJT3-2/10N
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
Fusible AJT - Classe J - Action temporise 600VAC 500VDC 3.2A Capsule Amp-Trap 2000
Les fusibles Amp-Trap 2000 AJT sont disponibles sans indicateur ou avec un indicateur visuel d'opration SmartSpot. Avec des matriaux la fine pointe de la technologie, les fusibles AJT assurent la protection CEI Type 2 "sans dommage" sur les circuits d'entre, d'alimentation et de distribution pour tout type de charge de plus leurs encombrements est de moiti ceux des fusibles de Classe RK 600VAC. Leurs caractristiques de temporisation sont idales pour le dmarrage de moteurs et les courants d'appel lors de la mise sous tension des transformateurs, avec une limitation de courant suprieure.
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Autres
DESCRIPTION AJT32/10N600V 3.2A J TD NON-IND