Autres - BOUCHON DE FERMETURE CCMBC FEM.RCPT. 10A7-8P20A30 - CCMBC
HUBBELLlogo
HUBBELL
BOUCHON DE FERMETURE CCMBC FEM.RCPT. 10A7-8P20A30
Code du produit :
HUBCCMBC
Numéro du manufacturier :
CCMBC
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Fiche technique
 Cut Sheet
 Retour
 Fiche technique
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
Produits de signalisation et de contrôle, Capuchon de fermeture pour prises femelles, 10A 7 à 8 pôles, 20A et 30A.