CHU364 SEC. NF 200A600V3P NEMA 1
 Précédent
 Suivant
Non-fusibles robustes - CHU364 SEC. NF 200A600V3P NEMA 1 - CHU364
SCHNEIDERlogo
SCHNEIDER
Code du produit :
SCHCHU364
Numéro du manufacturier :
CHU364
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Fiche technique
 Retour
 Cut Sheet
 Fiche technique
Détails du produit

Détails du produit
HEAVY DUTY SAFETY; 240/480/600 V AC VOLTAGE; 250/600 V DC VOLTAGE; 200 AMPERE; POWER RATING 15 HP AT 240 VAC 1 PHASE, 60 HP AT 240 VAC 3 PHASE, 50 HP AT 480/600 VAC 1 PHASE, 125 HP AT 480 VAC 3 PHASE, 150 HP AT 600 VAC 3 PHASE; 40 HP AT 250 VDC, 50 HP AT
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Non-fusibles robustes
Code mfr SQD
Numéro de catalogue CHU364
MFR UNSPSC 39121501
MFR FULLNAME SQUARE D/TELEMECANIQUE
PRODUCT NAME INTERRUPTEUR DE SÉCURITÉ
PKG WEIGHT 42
PKG WEIGHT UOM LB
PKG TYPE PK
PKG QTY Quantité d'unité(s)
PKG UOM EA
Type INTERRUPTEUR DE SECURITE FABRICATION ROBUSTE
APPROVAL UL, CSA
Size 18.5 INCH W X 8.25 INCH D X 29 INCH H
CURRENT RATING 200 AMPERE
Enclosure NEMA 1
Mesure de la puissance 15 HP AT 240 VAC 1 PHASE, 60 HP AT 240 VAC 3 PHASE, 50 HP AT 480/600 VAC 1 PHASE, 125 HP AT 480 VAC 3 PHASE, 150 HP AT 600 VAC 3 PHASE 40 HP AT 250 VDC, 50 HP AT 600 VDC