RÉDUCTEUR R162 100A-30A 600V/100-60A 250V
 Précédent
 Suivant
Accessoires pour fusibles - RÉDUCTEUR R162 100A-30A 600V/100-60A 250V - R162
MERSENlogo
MERSEN
Code du produit :
MERR162
Numéro du manufacturier :
R162
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Retour
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
REJECTION; CLASS R FUSE; 250 V FUSE CURRENT RATING 60 AMPERE; 600 V FUSE CURRENT RATING 30 AMPERE; 250 V CLIP CURRENT RATING 100 AMPERE; 600 V CLIP CURRENT RATING 100 AMPERE; APPROVAL UL, CSA; R1 MODEL