F64T12/D/HO
 Précédent
 Suivant
T8 - Tubulaire - F64T12/D/HO - 22515
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
F64T12/D/HO
Code du produit :
SYE22515
Numéro du manufacturier :
22515
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Warranty
 Retour
 Warranty
Détails du produit

Détails du produit
F64T12/D/HO
80W, 64" MOL, T12 HO (800 mA) rapid start fluorescent lamp, Daylight phosphor, 6500K color temperature, 72 CRI