3S6/CL/125V/BA15D/STD
 Précédent
 Suivant
Ampoules écoénergétiques - 3S6/CL/125V/BA15D/STD - 22007
STANPRO
3S6/CL/125V/BA15D/STD
Code du produit :
STD22007
Numéro du manufacturier :
22007
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
3S6/CL/125V/BA15D/STD
LAMPE MINIATURE S-6 125V 0.024A 3W BA15d CLAIRE STD