Ampoules écoénergétiques - 6S6/CL/12V/BA15D/STD - 50293
STANPRO
6S6/CL/12V/BA15D/STD
Code du produit :
STD50293
Numéro du manufacturier :
50293
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
6S6/CL/12V/BA15D/STD
LAMPE MINIATURE S-6 12V 0.5A 6W BA15d CLAIRE STD