Lampes miniatures - 159 T3.25/CL/6.3V/0.15A/WDG/STD - 50364
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
159 T3.25/CL/6.3V/0.15A/WDG/STD
Code du produit :
STD50364
Numéro du manufacturier :
50364
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:159 T-3.25 6.3V 0.15A 0.95W POUSSOIR CLAIRE STD