Lampes miniatures - 161 T3.25/CL/14V/0.19A/WDG/STD - 50365
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
161 T3.25/CL/14V/0.19A/WDG/STD
Code du produit :
STD50365
Numéro du manufacturier :
50365
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Retour
 Cut Sheet
Détails du produit

Détails du produit
161 T3.25/CL/14V/0.19A/WDG/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:161 T-3.25 14V 0.19A 2.66W POUSSOIR CLAIRE STD