1815 T3.25/CL/14V/0.2A/BA9S/STD 10P
 Précédent
 Suivant
Lampes miniatures - 1815 T3.25/CL/14V/0.2A/BA9S/STD 10P - 50432
STANPRO
Code du produit :
STD50432
Numéro du manufacturier :
50432
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Catalog Page
 Retour
 Catalog Page
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:1815 T-3.25 14V 0.2A 2.8W BA9s CLAIRE PAQUET DE 10 STD