1829 T3.25/CL/28V/0.07A/BA9S/STD 10P
 Précédent
 Suivant
Lampes miniatures - 1829 T3.25/CL/28V/0.07A/BA9S/STD 10P - 50442
STANPRO
Code du produit :
STD50442
Numéro du manufacturier :
50442
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Catalog Page
 Retour
 Catalog Page
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:1829 T-3.25 28V 0.07A 1.96W BA9s CLAIRE PAQUET DE 1 0 STD
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Lampes miniatures
Voltage 28VAC
DESCRIPTION LAMPE MINIATURE À INCANDESCENCE
No. pièce fournisseur 1829
MANUFACTURE STANDARD PRODUCTS
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
CARTON QTY. Quantité d'emballage(s) régulier
STD. PACKAGE QTY. 1000
Lumens initiaux 1.0 LUMENS INITIAL
Watts 0.07A
Forme/ampoule T-3-1/4 AMPOULE
BASE CULOT BAILLONETTE MINIATURE BA9s
Longueur totale pouces/millimètres 1-3/16 Po. (30mm) LONG
Conception du filament C-2F FILAMENT
Durée de vie estimée 1000 Hrs. DUREE NOMINALE
Diamètre pouces/millimètres 13/32 Po. (10.3mm) DIAMETRE EXTERNE