Lampes miniatures - 2176 T1.75/CL/24V/0.05A/WT/STD - 50489
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
2176 T1.75/CL/24V/0.05A/WT/STD
Code du produit :
STD50489
Numéro du manufacturier :
50489
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
2176 T1.75/CL/24V/0.05A/WT/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:2176 T-1.75 24V 0.05A 1W COSSES DE CÂBLES CLAIRE ST D