Lampes miniatures - 24E-1 T2/CL/24V/0,035A/TS1/STD - 50335
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
24E-1 T2/CL/24V/0,035A/TS1/STD
Code du produit :
STD50335
Numéro du manufacturier :
50335
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
24E-1 T2/CL/24V/0,035A/TS1/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:24E-1 T-2 24V 0.035A 1W TÉL. GLISSANTE NO. 1 CLAIRE STD