509 G6/CL/24V/0,18A/BA15S/STD
 Précédent
 Suivant
Lampes miniatures - 509 G6/CL/24V/0,18A/BA15S/STD - 50917
STANPRO
509 G6/CL/24V/0,18A/BA15S/STD
Code du produit :
STD50917
Numéro du manufacturier :
50917
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
509 G6/CL/24V/0,18A/BA15S/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:509 G-6 24V 0.18A 4.32W BA15s CLAIRE STD