Lampes miniatures - 73 T1.75/CL/14V/0.08A/WDG/STD 10P - 50699
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
73 T1.75/CL/14V/0.08A/WDG/STD 10P
Code du produit :
STD50699
Numéro du manufacturier :
50699
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:73 T-1.75 14V 0.08A 1W POUSSOIR CLAIRE PAQUET DE 10 STD