Voyants lumineux - 40T10/F/3M/130V/STD - 50929
STANPRO
40T10/F/3M/130V/STD
Code du produit :
STD50929
Numéro du manufacturier :
50929
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
40T10/F/3M/130V/STD
INCANDESCENTE 40W T10 E26 130V GIVRÉE STD
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Voyants lumineux
Voltage 130VAC
DESCRIPTION INCANDESCENT SHOWCASE LAMP
No. pièce fournisseur 40T10/F/3M/130V/STD
MANUFACTURE STANDARD PRODUCTS
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
CARTON QTY. 12
couleur GLACE
STD. PACKAGE QTY. 360
Lumens initiaux 370 INITIAL LUMENS
Watts 40 WAT
Forme/ampoule T10 AMPOULE
BASE CULOT MOYEN E26
Longueur totale pouces/millimètres 5-1/4 Po. (133.4mm) LONG