Lampes miniatures - 2841 3T3.25/CL/24V/WDG/STD - 50693
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
2841 3T3.25/CL/24V/WDG/STD
Code du produit :
STD50693
Numéro du manufacturier :
50693
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
2841 3T3.25/CL/24V/WDG/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:2841 T-3.25 24V 0.125A 3W POUSSOIR CLAIRE STD