Lampes miniatures - PR-6 B3.5/CL/2.47V/0.3A/P13.5S/STD - 50332
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
PR-6 B3.5/CL/2.47V/0.3A/P13.5S/STD
Code du produit :
STD50332
Numéro du manufacturier :
50332
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LAMPE MINIATURE ANSI:PR-6 B-3.5 2.47V 0.3A 0.74W P13.5s CLAIRE STD
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Accessoires et ampoules pour lampes de poche
Voltage 2.47VAC
DESCRIPTION LAMPE MINIATURE À INCANDESCENCE
No. pièce fournisseur PR-6
MANUFACTURE STANDARD PRODUCTS
CSA / UL APPROVED APPROBATION CSA/UL
Unité de mesure UNITAIRE
CARTON QTY. Quantité d'emballage(s) régulier
STD. PACKAGE QTY. 1000
Watts 0.3A
Forme/ampoule B3.5 AMPOULE
BASE P13.5s S.C. MINI EMBASE À BRIDE
Longueur totale pouces/millimètres 1-1/4 Po. (31.8mm) LONG
Conception du filament C-2R FILAMENT
Durée de vie estimée 30 HRS DUREE VIE NOMINALE
Diamètre pouces/millimètres 7/16 POUCE (11.3mm) DIA EXTR